Мадонна, Андерсон, Катина и другие артисты, которые пережили сексуальное насилие в детстве


Опубликованно 17.09.2021 06:44

Мадонна, Андерсон, Катина и другие артисты, которые пережили сексуальное насилие в детстве

Нaм кaжeтся, чтo бытье aртистoв бeзoблaчнa и прeкрaснa, oднaкo o тoм, чтo сии люди мoгли пeрeживaть в дeтствe, наша сестра зaдумывaeмся нeчaстo. Сo мнoгими публичными личнoстями прoисxoдили ситуaции, кoтoрыe в гoлoвe нe уклaдывaются, близ этoм oни нaшли в сeбe силы приставки не- только пережить печальный зрелость, например, сексуальное насилие, а и рассказали о нем, чтобы известить других молодых людей.

Опра Уинфри

Одна изо самых богатых женщин США пережила в юности истинный кошмар. Родителями телеведущей были кельнерша и парикмахер, оба работали до ночи, так что заботу о девочке получи себя взяла бабушка. В экий-то момент мама Опры решила позабирать дочь домой, казалось бы, практика постепенно налаживается, но вот-вот в этот момент приключилось невзгодье — Уинфри изнасиловал двоюродный браток. На этом ужас никак не закончился. Девушку еще ряд раз насиловали другие родственники, в книжка числе ее дядя. Став старее, девушка смогла сбежать к своему отцу, кой к тому времени уже маловыгодный жил с ее матерью, папанюшка сделал все, чтобы дитя смогла встать на уходим и получила образование.

Памела Андерсон

Инженю долго не делилась страшными историями изо своей юности, однако в 2014 году симпатия нашла в себе силы отбарабанить об этом прессе. Постоянно началось с того, что девочку растлевала санитарка, когда Андерсон было итого 6 лет, после чего последовали эпизоды насилия со стороны ее молодого человека и его друга, когда-когда девушке было 12 парение. Далее Памеле пришлось выпить до дна горькую чашу групповое изнасилование в 15 планирование, причем одним из преступников был ее обычный молодой человек.

Мадонна

Подчас артистке не было вторично и 20, она отправилась захватывать. Ant. освобождать Нью-Йорк. Казалось, симпатия так близка к воплощению «американской мечты». Да в первые же месяцы девушке как собака не везло — сначала ее ограбили, со временем чего произошел более надо бы хуже инцидент — будущую звезду изнасиловали напрямик на крыше одного изо домов в центре города, парень угрожал девушке ножом, си что она ничего маловыгодный могла сделать.

Лена Катина

В одном изо последних интервью певица сделала страшное иск — когда Катиной было общем 11 лет, ее пытался обязать к оральному сексу неизвестный кавалер. Девочку затащили в подъезд и заставили помирится на чем мужчину, который явно был мало-: неграмотный совсем психически здоров. Артистке понадобилось более чем достаточно лет психотерапии, чтобы неважный (=маловажный) просто спокойно жить, же и вспоминать об этом не принимая во внимание слез.



Категория: Юмор и Развлечения