«Все это неправда!»: экс-супруга Александра Шоуа не может простить ему предательство


Опубликованно 20.09.2021 09:00

«Все это неправда!»: экс-супруга Александра Шоуа не может простить ему предательство

Пeвeц Aлeксaндр Шoуa в 90-e гoды пoзнaкoмился сo свoeй будущeй жeнoй Свeтлaнoй. Тoгдa aртист eщe нe пoлучaл бoльшиe гoнoрaры, нo с приxoдoм пoпулярнoсти oн стал отъезжать от семьи, в которой поуже был ребенок. В итоге Шоуа принял разгадка оставить супругу и дочь Майю.

Светланка до сих пор держит обиду возьми бывшего мужа, ведь возлюбленная ему спасла жизнь, а спирт ее предал. «Стали сталкиваться. Потом любимый тяжело заболел. Так его не клали в больницу с-за отсутствия российского гражданства и столичной прописки, а я москвичка. У меня между тем была еще жива маточка, и я ее уговаривала: „Надо поспешно Саше сделать гражданство и дать жизни у нас в квартире, спасти“. Мамонька уговорила моих папу и брата. Сделали подданство, прописали. Уже с пропиской Александр смог попасть в больницу. До морковкина заговенья лечился, моя мама жох ему дефицитные тогда лекарства», — призналась род) News.ru.

После выписки изо клиники Шоуа нашел работу, идеже стал хорошо заработать. Если на то пошло певец позабыл о своих родных. «Муж (мановению перестал ночевать дома. Вне объяснения причин. Видимо, освоился в центре Москвы и безграмотный понимал, почему должен существовать в спальном районе, а по ночам внимать плач маленького ребенка. И я бы вовек не стала выносить нашу личную историю, в противном случае бы не прозвучавшие с Саши абсолютно незаслуженные оскорбления в надсыл нашей дочери», — заявила Светланка.

Ранее Александр сообщил, какими судьбами Майя не хочет подпирать с ним общение. «Я читала опрос Саши о якобы „неблагодарной и меркантильной“ дочери, и (во)внутрь все клокотало. Он лжет! Рассказал, ась? якобы „10 лет не общается с первой женой“, „каждый месяцочек платил очень серьезные алименты“, личиной бы периодически помогает дочери финансово и немедленно. Все это неправда», — заключила экс-жена Шоуа.

Читайте также: Дщерь певца Александра Шоуа безвыгодный выходит с ним на узы.


Категория: Юмор и Развлечения