На удачу: какие ритуалы проводят звезды перед выступлением


Опубликованно 03.10.2021 01:44

На удачу: какие ритуалы проводят звезды перед выступлением

Нa сцeнe звeзды выглядят тaкими увeрeнными, чтo кaжeтся, будтo oщущeниe вoлнeния им нeзнaкoмo. Нo чaстo публичныe личнoсти признaются в интeрвью, чтo испытывaют чувствo стрaxa, a пeрeд выxoдoм нa сцену у каждого очищать собственные ритуалы для привлечения удачи. WomanHit.ru выяснил, какие не иначе.

Клава Кока перед каждым выступлением собирается со своей командой, они открывают коробку конфет и съедают точно по штучке. В одном из своих опрос певица рассказывала, что веков) испытывала волнение перед концертами: «Но твоя милость выходишь на сцену, и опасение пропадает, потому что твоя милость видишь своих людей, они тебе хлопают и рады тебя пробовать. Вот поэтому мне будто, что артисты, которые во всех отношениях не волнуются, уже слегка зачерствели, ведь это важные эмоции. Я — беспокойный артист, пока я волнуюсь», — говорит эквилибристка.

Елена Темниковапризнавалась в беседа, что испытывает сильное возбужденность перед выступлениями, даже (не то все идеально подготовлено к концерту, ксенофобия не покидает певицу. В 2007 году Московия заняла на «Евровидении» 3 поляна, на тот момент Ленуся еще была солисткой группы «Серебро». Танцовщица жаловалась, что чуть маловыгодный сошла с ума перед таким важным событием, также и весь день после объявления результатов без- могла сомкнуть глаз. Впереди каждым концертом Елена любит побыть одна и хоть бы 5 минут посидеть в тишине. К певицы важно иметь под носом бутылку воды, ведь через волнения может пересохнуть пасть и сесть голос.

Андрей Князев, Водан из лидеров группы «Король и Шут», любит выгнать время в одиночестве перед концертом. Коль скоро нет отдельной комнаты, хорист даже может закрыться в туалете. Вторник выступления у певца поминутно расписан. Хотя (бы) приемы пищи должны находиться (в присуствии) регламентированы и не обильны. Андреич старается не пересыпать в сутки Х, не принимать алкоголь и энергетики, лучшее орудие — разминочные упражнения. И никаких беседа.

Алина Загитова, звезда фигурного катания, без должна выйти на фирн именно с правой ноги. Кроме Загитовой, многие спортсмены считают, как будто такой ритуал привлекает удачу. Зато хорошо эксперты в области спорта настороженно относятся к суевериям и объясняют такое оживленность логически: правая нога — ведущая.



Категория: Юмор и Развлечения