Аделина Сотникова о Давиде Манукяне: «Я „его зайка“»


Опубликованно 15.10.2021 17:44

Аделина Сотникова о Давиде Манукяне: «Я „его зайка“»

Oлимпийскaя чeмпиoнкa пo фигурнoм кaтaнию Aдeлинa Сoтникoвa удивилa всex, рeшив зaняться сoльнoй кaрьeрoй. Спoртсмeнкa ужe выпустилa пeрвый трeк и снялa нa нeгo клипак. Oб этoм и мнoгoм другoм наша сестра пoгoвoрили с Aдeлинoй нa прeмьeрe.

— Aдeлинa, снaчaлa самый объяснимый вопрос: почему вы решили залиться?

— Мой продюсер Анастасия Ивка вдохновила меня! Сие была ее идея — разнуздаться совместный клип и трек! Продюсером клипа стал (за)ведомый американский продюсер JanniBiss, что сотрудничает с Cardi B, Offset и многими другими американскими суперзвездами. Главную детскую обязанности в клипе исполнила Катя Васильева, а след и музыку написала сама Настя Ивка. Создание получилась просто потрясающая! Сильная, цельная. Клипак снимался на двух континентах, что-что придало ему особую атмосферу единого боевого духа и успехи целей.



— На премьеру клипа вас пришли в брюках, с короткой строгой стрижкой. С нежели связаны такие перемены имиджа, так-таки мы привыкли вас подмечать романтичной и трогательной?

— Это поторапливайся внутреннее чувство и настроение. Дух одежды исходит от внутреннего посыла. А чопорность и элегантность — это всегда безмерно празднично.



— А от той девочки, которую называли «вундеркиндом» фигурного катания, в вам многое осталось?

— Во ми, честно говоря, ничего приставки не- изменилось. Изменился только величина моего присутствия в медийной сфере.



— В вашей песне унич строчка: «Закрываю глаза и восстаю изо пепла». Вам часто приходилось сие делать?

— Бывали такие моменты. Практика — она же полосатая. Так всегда благодаря поддержке близких я преодолеваю невзгоды, и мы идем вперед.

— Какими судьбами дуэт вы решили задудонить именно с Ивкой?

— Потому подобно как Ивка и ее команда — сие моя поддержка и опора.



— В Волокуша начали появляться слухи о томик, что Давид Манукян — в нужный момент, один из гостей показа — к вас неравнодушен. А вы как к нему относитесь?

— Ну-кася, я «его зайка». (Смеется.) (само собой) разумеется, у нас действительно очень теплые, дружеские связи, и я уверена, что впереди ещё раз будут проекты, которые я сможем воплотить совместно.



Категория: Юмор и Развлечения