Дмитрий Губерниев назвал Ольгу Бузову вруньей


Опубликованно 16.10.2021 05:48

Дмитрий Губерниев назвал Ольгу Бузову вруньей

Спoртивный кoммeнтaтoр Димунчик Губeрниeв oтрeaгирoвaл нa кoммeнтaрий пeвицы и тeлeвeдущeй Oльги Бузoвoй oб иx кoнфликтe, кoтoрый случился в прямoм эфирe спортивного телеканала. Об этом господин высказался на своей личной странице в Instagram.

Губерниев поделился отрывком с интервью, где Ольга рассказывает о скандале. В соответствии с словам певицы, ее подставили — возлюбленная не знала, что уретан будет вести Дмитрий.

Равным образом Бузова заявила, что физкультурный комментатор недолюбливает ее с тех пор, кое-когда она еще была замужем после футболистом Дмитрием Тарасовым. Телеведущая отметила, а, будучи женой спортсмена, ходила с ним получай канал, где работает Губерниев. И пока еще тогда комментатор нелестно отзывался о звезде.

«Ольга, который вы такая, чтобы я вы ненавидел? Вы еще и враха, Оленька» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — ответил Димуша на заявления Бузовой.

Напомним, в июне Губерниев довел Ольгу прежде слез во время эфира спортивной программы, идеже певица поддержала сборную России точно по футболу. Тогда комментатор спросил телеведущую, какая спецшкола ей ближе — российская, закачаешься главе с Черчесовым, или советская, с требованиями Эфроса. Бузова маловыгодный смогла ответить на запрос Дмитрия, а тот в свою хвост процитировал отрывок из детского рассказа: «Вы перестали не я коньяк по утрам?». Олюша не выдержала и расплакалась в студии.

Читайте равно как: Ольга Бузова снялась в популярном сериале.


Категория: Юмор и Развлечения