Артистки, которые выбирают проблемных мужчин


Опубликованно 21.10.2021 04:06

Артистки, которые выбирают проблемных мужчин

Биография мнoгиx звeзд мoжнo нaзвaть скaзкoй, близ этoм личнaя жизнь aртистoв нeрeдкo прeврaщaeтся в сaмый нaстoящий нoчнoй кoшмaр. Я рeшили вспoмнить звeзд, кoму нe пoвeзлo встрeтить нa свoeм пути «нeпутeвoгo» мужчину.

Кaйли Минoуг

Нa прoтяжeнии нeскoлькиx лeт Кaйли встрeчaлaсь с крaсaвцeм Джошуа Сассом, мужчинище очаровал звезду во промежуток времени совместных съемок в сериале. Джошуа делал до сей поры, чтобы артистка обратила держи него внимание. Когда дьявол смог войти в доверие, начал молить у звезды денег в долг, и Миноуг отдавала крупные фонды, пытаясь решить проблемы своего нового увлечения. Сударь продолжал тянуть деньги изо ослепленной чувствами звезды, корифейка «прозрела» только после измены Сасса, выгнав его с своего дома с позором.

Бритни Спирс

Настоящее Бритни находится под таким а пристальным вниманием, как и в близкие лучшие годы, но неотлагательно причина интереса не связана с ее творчеством — цельный мир обсуждает проблемы артистки с ее отцом. Присутствие этом сейчас рядом с Бритни находится несомненно достойный человек — фитнес-тренак Сэм Асгари — который помогает Брит переставать через непростое разбирательство в области поводу опеки. Одной изо причин сегодняшних проблем звезды стал ее был налицо муж Кевин Федерлайн. Виртуозка познакомилась с танцором Кевином в время одной из репетиций, вроде ей казалось, это была мания с первого взгляда. Но Федерлайна интересовал только лишь банковский счет Спирс. Дьявол тратил деньги звезды, настаивал, дай тебе она помогла ему провести рекламную компанию его альбом, чем Бритни по собственному побуждению занималась. В какой-то одну секунду Федерлайн потерял осторожность и начал в открытую превращать Бритни, звезда, наконец, увидела, кем является ее миленочек муж, и подала на узор.

Ким Кардашьян

Когда Ким всего на все(го) начинала свое восхождение к славе, возлюбленная получила довольно травмирующий умудренность отношений. Ким начала приветствоваться с Деймоном Томасом, за которого в последствии вышла замуж. Чрез много лет, уже спустя время развода, журналисты получили судебные документы, в которых было припутывание о насилии. Муж запретил Кардашьян видеться с друзьями и близкими, заставил шваркнуть учебу и часто поднимал руку. Кардашьян скопидомка в этом аду несколько планирование, после чего взяла себя в растопырки и сбежала к семье.

Рианна

О ссоре с хватит печальным концом между Рианной и Крисом Брауном слышал, видимости), каждый. Пара встречалась чисто недолго, но Браун еще посчитал, что девушка стала его собственностью. В преддверии важной музыкальной церемонии Браун варварски избил Рианну. Жуткие фотоснимок очень быстро попали в ахан. Суд приговорил Брауна к 180 дням общественных работ и дал число лет условно. К счастью, подобных инцидентов в жизни артистки похлеще не было, так ни дать ни взять звезда начала внимательно смотреть к избранникам в самом начале отношений.



Категория: Юмор и Развлечения