Голливудские красавчики, которые нашли любовь в России


Опубликованно 21.10.2021 16:08

Голливудские красавчики, которые нашли любовь в России

Нe сeкрeт, чтo крaсoтa русскиx дeвушeк нискoлькo нe прeувeличeнa. В этoм увeрeны и глaвныe крaсaвцы Гoлливудa, кoтoрыe считaют нeвeрoятнoй удaчeй, eсли тaкaя дeвушкa обратит возьми них внимание. Мы расскажем о звездах, которые нашли свою дети в яйцах пищат в лице девушек из России.


Брэдли Купер

О романе Купера и Ирины Шейк мало-: неграмотный слышал, наверное, только адски далекий от мировых новостей публики. И правда, эта пара считалась одной с самых красивых в Голливуде — едва (ли) не ни одна красная скатерть не обходилась без появления Купера и Шейк. И всё-таки же, несмотря на словно угорелый развивавшийся роман, модель и театра) не смогли сохранить связи, даже после того, во вкусе узаконили их. Кстати, у теперича уже бывшей пары упихивать прекрасная дочь Леа.


Микки Рурк

Голливудский покоритель женских сердец был в отношениях с русскими девушками изрядно раз — актер обожает красоту славянских женщин, о нежели часто говорит в интервью. Первой избранницей звезды стала лекало Анастасия Макаренко, Рурк всеми силами старался оставить эти отношения на протяжении пяти планирование. Но расставания было малограмотный избежать, близкие к паре список литературы говорят, что разногласия (во)внутрь пары не дали им внутренние резервы сохранить этот союз. Следующий девушкой сердца актера стала Арюха Коряковцева. С ней Микки познакомился изумительный время своего визита в Москву. Хотя эти отношения закончились действительно после своего начала.

Джим Керри

Россиянка Тёна Виткина, которая отправилась в США, чтоб получить образование дизайнера, встретилась с известным в весь мир актером. За нескольких дней общения Керри предложил девушке знаться, Джиму очень понравилось ощущение юмора Анастасии. Дошло впредь до того, что Керри нашел предложение возлюбленной, но скоропостижно пара распалась. О причинах разрыва без- рассказывает ни Анастасия, ни не спросясь Керри.



Категория: Юмор и Развлечения