Валерия, Фрейндлих, Макэвой и другие, кто верит в предсказания и ходит к астрологам


Опубликованно 23.10.2021 01:34

Валерия, Фрейндлих, Макэвой и другие, кто верит в предсказания и ходит к астрологам

Звeзды — сыны) Адама тoнкoй душeвнoй oргaнизaции и, нaпримeр, мoгут oтмeнить кoнцeрт, eсли им пoкaжeтся, чтo дeнь нeблaгoприятный. Наш брат рeшили рaсскaзaть вaм o знaмeнитoстяx, кoтoрыe xoдят к aстрoлoгaм, живут пo примeтaм и читaют гoрoскoпы.

Вaлeрия oчeнь трeпeтнo oтнoсится к oбeрeгaм. Пoслe двуx нeудaчныx брaкoв пeвицa нaчaлa внимaтeльнee oтнoситься к приметам. Иллюзионистка узнала, что по гороскопу ее шифер — изумруд и именно ему нужно (воз)давать предпочтение при выборе украшений. Прозрачно-зеленый камень приносит ей удачу в любовных делах. Симпатия уверена, что для поддержания благополучия в семье ей помогает как изумруд. Даже ремонт в квартире Валера делала строго по правилам фан-шуя и с элементами изумрудного цвета.

Алиска Фрейндлих очень суеверна. Артистка говорила, что всегда годится некоторым приметам. Например, разве сценарий выпал из рук, ведь листы нужно собрать, накласть на стул и посидеть возьми них. Иначе не избежать неудач для спектакле. Примету про черного кота виртуозка воспринимает очень серьезно: разве же такая кошка перебежала в сторону, то Алиса Бруновна останавливается и ждет, егда животное исчезнет из полина зрения. Но число 13 на Фрейндлих является счастливым.

Евгеньюшка Плющенко верит в приметы. Нет-нет да и фигурист соревновался, то старался в октиди выступления не брать в рычаги ничего острого, чтобы спорт не затупились, а для завоевания первого места за день до не брился и не стриг ногти.

Анжелика Агурбашлюбит впер за советами к астрологу. Гейша была помолвлена с бизнесменом Анатолием Побияхо, же свадьба так и не состоялась. Юбилей. Ant. будни переносили дважды, но астроном предсказала артистке не самое благоприятное завтрашний день и посоветовала отложить мероприятие получай 12 месяцев. В интервью Анжелика рассказывала: «Для меня словоблудие астролога стали знаком. Я хозяйка несколько раз чувствовала, что же надо подождать».

Мадонна во всякое время носит в своей сумочке кристаллы. А походы к астрологу начались покамест в юности, до начала карьеры. Жонглерша не раз говорила, что же даже в периоды безденежья возлюбленная все равно оставляла определенную сумму возьми составление индивидуального гороскопа и консультацию астролога. Когда-то Мадонна не стала трудиться с Дэвидом Гетта, потому какими судьбами он Скорпион.

Джеймс Макэвой воспитывался дедушкой и бабушкой потом развода родителей. Именно они рассказывали уже маленькому мальчику про непохожие приметы, который в них несокрушимо поверил. До сих пор (актриса) уверен, что если в главнейший день месяца любому проходящему возьми улице человеку крикнуть: «Белый грызун!», то дела пойдут в гору.

Госпожа Гага следует советам гороскопа и посещает астрологов. Самым опасным, за ее мнению, является время ретроградного Меркурия, в это грядущее нужно отложить все намеченные условия, проекты, концерты, так во вкусе успеха от них как (манны небесной не стоит. Такой раунд выпадает где-то три раза вслед за год и длится по вроде недель. Певица спокойно может на тур из-за такого неблагоприятного расположения орудие и провести этот период на хазе.

Анджелина Джоли увлекается тибетской астрологией и пытается кончено важные мероприятия планировать с предсказателями. На выдержку, дату свадьбы с Брэдом Питтом помогал освободить актрисе астролог, но, видимо, отнюдь не очень-то удачно выбрали, манером) как пара в итоге развелась. Опять же Джоли следит за фазами Луны и придерживается положений, которые прописаны в буддийском календаре.



Категория: Юмор и Развлечения