Гуф сделал предложение своей возлюбленной


Опубликованно 30.10.2021 00:38

Гуф сделал предложение своей возлюбленной

42-лeтний рэпeр Aлeксeй Дoлмaтoв, бoльшe извeстный кaк Гуф, сдeлaл прeдлoжeниe растопырки и сeрдцa свoeй мoлoдoй избрaнницe Юлии Королевой. Об этом 25-летняя дивца сообщила на своей личной странице в Instagram.

Королица заявила, что Алексей приготовил ей неожиданность — устроил романтический ужин, получай котором присутствовала и его сестрица. Тогда Гуф и сделал речь Юлии. Она ответила согласием.

Любовница Долматова опубликовала фотографию, идеже показала помолвочное кольцо. «Не могу без- поделиться! Я так сильно тебя люблю, (само собой) разумеется да» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WomanHit.ru), — призналась Ферзь.

Однако недавно отношения Долматова и Юлии был угрозой — нежданно(-негаданно) бывшая жена рэпера, бизнесвумен Айза Долматова, сообщила, что-то она воссоединилась с ним. Юница показала скриншоты переписок с экс-супругом. Гуф стал знать не хотеть. Ant. утверждать романтическую связь с Айзой, и Женщина пришла к выводу, что у нее несть поводов для ревности.

Напомним, в 2008 году Алексий Долматов женился на Айзе Долматовой. Минуя два года у пары родился пасынок Сэм. В 2014 году знаменитости торжественно расстались.

Читайте также: Девка Гуфа прокомменти|ровала его соединение с бывшей женой.


Категория: Юмор и Развлечения