«Я в больнице»: Алиса Аршавина готовится к операции


Опубликованно 31.10.2021 00:40

«Я в больнице»: Алиса Аршавина готовится к операции

Бывшaя жeнa футбoлистa Aндрeя Aршaвинa, тяжeлoбoльнaя Aлисa Aршaвинa, признaлaсь, чтo oнa скoрo ляжeт пoд нoж хирурга. Об этом барышня рассказала на своей личной странице в Instagram. Аршавина заявила, по какой причине готова бороться с серьезным заболеванием чтобы своих троих детей.

«Ради моих самых замечательных, самых добрых, самых стойких деток в свете. И самой себя. Сие команда. И она не даст изо нее вот так забраться. Они очень сильные. Перестаньте. Больше не позволю себя строить. Впереди операции и только творчество себя, своего дома и детей» (тогда и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила девочка. Также она поблагодарила своих подписчиков после их поддержку.

Один с поклонников Алисы поинтересовался, находится ли возлюбленная в ремиссии. «Меня готовят к операции. Я в больнице», — ответила экс-хатун Андрея.

Напомним, Аршавина приближенно года страдает от аутоиммунного некроза, тот или другой сильно изменил ее особа. Несколько месяцев назад ее нераздельно с детьми выселили из на флэту, в котором она раньше жадюга с футболистом. На данный минута Алиса одна растит троих детей: двоих — ото первого брака и дочь Есению — с спортсмена.

Читайте также: «Мои детьми не заслужили такой мучительной жизни»: экс-благоверная Аршавина покинула его чум.


Категория: Юмор и Развлечения