Замуж за брата и женитьба на дочери: самые скандальные браки селебритис


Опубликованно 31.10.2021 12:42

Замуж за брата и женитьба на дочери: самые скандальные браки селебритис

Личнaя содержание звeзд всeгдa привлeкaeт внимaниe, утаить нoвoсть o нoвoм рoмaнe иль брaкe прaктичeски нeвoзмoжнo. Нa этoй нeдeлe всe oбсуждaют свaдьбу Гoгeнa Сoлнцeвa — aртист жeнился нa дoчeри свoeй бывшeй жены. Ни с сего, правда? Однако случаев межсемейных браков довлеет чему что много, причем некоторые селебритис идут позже и связывают себя узами брака даже если со своими родственниками. О них ты да я и поговорим сегодня.

Кевин Бейкон

Мастер (сцены состоит в браке более 30 планирование, при этом о том, фигли его жена Кира Седжвик должно звезде родственницей, вообще миздрюшка не знал до недавнего времени. Так не стоит сильно мучиться, ведь родственная связь посредь супругами довольно тонкая. О родственной крыша Кевина и Киры стало популярно на одном из тематических телешоу, получи и распишись которое пригласили специалиста в области генетики. Знакомый ученый пришел к выводу, в чем дело? актер приходится супруге девятиюродным дядей, возле этом сам Бейкон в (данное не комментирует это изречение.


Вуди Аллен

Культового режиссера знают словно довольно закрытого человека, Аллен безлюдный (=малолюдный) стремится делиться подробностями своей личной жизни, что ни говори брак Вуди вызвал непритворный шок не только у поклонников, а и у простых зрителей. Дело в фолиант, что Аллен сочетался законным браком с приемной дочерью Сун-И. В свое час(ы) связь Аллена и молодой девушки осудили фактически все, режиссеру даже предъявили обвинения в домогательствах, да в итоге это никак никак не помешало счастью пары. Муж и жена воспитывают несколько приемных детей.

Аннюня Большова

В начале двухтысячных в российском представление-бизнесе бурно обсуждали венчание актрисы Анны Большовой и Антона Канаева. Молодожен человек приходился актрисе сводным братом, нежная страсть захватило артистку настолько, аюшки? никакие преграды не могли помочь влюбленным быть вместе. Однако брак продлился не свыше всякой меры долго, так как скрывать верность молодой человек никак не смог, много раз изменив Большовой.

Бобби Кристя Браун

Дочь поп-дивы Уитни Хьюстон Бобби Посвящённая Христу также не смогла сохранить равновесие перед своим братом. Одначе стоит отметить, что кровной взаимоотношения между Браун и Ником Гордоном ни духу, так как Хьюстон была приемной матерью Гордона. Того) (времени сама Бобби не сообщила общественности об отсутствии родства с молодым человеком, девушку успели пошерстить почти на каждом телешоу в США.



Категория: Юмор и Развлечения