Дана Борисова показала свою фигуру в купальнике без фотошопа


Опубликованно 03.11.2021 00:50

Дана Борисова показала свою фигуру в купальнике без фотошопа

45-лeтняя тeлeвeдущaя Дaнa Бoрисoвa рeшилa пoкaзaть пoдписчикaм свoe тeлo в бикини и бeз фoтoшoпa. Сooтвeтствующиe кaдры знaмeнитoсть oпубликoвaлa в своем блоге в Instagram.

Получай первых снимках Дана выглядит стройной и подтянутой. Так звезда призналась, что возьми фотографиях есть ретушь. Следующие штат Борисова выложила без фотошопа — сверху них видно, что телеведущая поправилась и у нее лакомиться целлюлит.

«Ох, давненько я подобные фотки безлюдный (=малолюдный) выставляла. Если честно, в таком случае реально подзабыла, какие позы для таком снимке приличные, а какие ранее нет. Важно! Фотошоп присутствует в первых двух фото, и в какие-нибудь полгода ноги, 3 и 4 фото нерушимый натурель!» (здесь и далее правописание и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась именитость.

Поклонники Борисовой восхитились ее смелостью и отметили, как без фотошопа она в свой черед выглядит красивой. «Дана, премного) (благодарен, вы нам открыли глазоньки. А я думаю, что же такие по сей день идеальные», «Прекрасная вы малолеток! И фотошоп не нужен, аминь же прекрасно понимают уписывать он или нет. С фотошопом все на свете под копирку. А так ваша сестра индивидуальность, отлично выглядящая!», «Дана, молодчина что выставляешь натуральные снимок! Большое спасибо! У нас у всех уписывать целлюлит, и это нормально», — отметили фолловеры.

Читайте вот и все: Дана Борисова о заболевшей ковидом маме: «Она продавала путевки возьми набережной».


Категория: Юмор и Развлечения