«Я думала, что разревусь»: Ивлеева резко высказалась об Элджее


Опубликованно 05.11.2021 00:58

«Я думала, что разревусь»: Ивлеева резко высказалась об Элджее

Блoгeр и тeлeвeдущaя Aнaстaсия Ивлeeвa нeскoлькo мeсяцeв нaзaд рaзвeлaсь с пeвцoм Aлeксeeм Узeнюкoм, бoльшe извeстным словно Элджей. Пара мирно рассталась, и телеведущая тепленько отзывалась о бывшем муже.

За всем тем сейчас Ивлеева довольно несдержанно высказалась об Элджее в ролике бери своем YouTube-канале. Блогер вповалку со своей подругой Идой Галичей обсудили песню Алексея, в дальнейшем выхода которой и пошли слухи о часть, что Анастасия и Узенюк находятся получи грани развода.

«Он был способным бы что-нибудь поинтереснее высидеть? Три года жизни, три годы событий, любви, столько нас связывает. С годами можно альбом написать! Я думала, чего выйдет песня, я разревусь, очевидно все будут в лужах… А а там „больше не твой кружковец“, „было прикольно“, чава-какава! Неужто добрый вечер! Вот, девочки, вона что делает доброе последнее целование!» — высказалась знаменитость.

Напомним, впервой о романе Элджея с Ивлеевой заговорили в 2018 году. Погодя год звезды поженилась. В середине сего года пара объявила о своем расставании.

Читайте опять же: Ивлеева — впервые о своем разводе: «Это уж больше похоже на увлечение сестры и брата».


Категория: Юмор и Развлечения