Марина Зудина призналась, почему негативно относится к Сергею Женовачу


Опубликованно 05.11.2021 16:54

Марина Зудина призналась, почему негативно относится к Сергею Женовачу

Вдoвa aктeрa и рeжиссeрa Oлeгa Тaбaкoвa — aктрисa Мaринa Зудинa, рeшилa рaсскaзaть, зa чтo нe любит бывшeгo xудoжeствeннoгo рукoвoдитeля МXТ имeни Чexoвa Сергея Женовача. Сим артистка поделалась в своем блоге в Instagram.

Зудина опубликовала видео, идеже в 2015 году Табаков закладывает капсулу в основное строительства филиала театра. Некто позволил бы не создавать постановки перед премьерами, что-то всегда приносит убытки. После три года филиал достроили, и вот главе театра встал Женовач, какой решил отказаться от него.

«Он лишил мюзик-холл, для которого еще ни аза не сделал сам, сего филиала. Просто отказался, решив, сколько он не нужен театру. Я пишу сие потому, что сейчас многие заговорили о душевной тонкости и интеллигентности Сергея Васильевича. Я за много лет) тому назад верю только поступкам. Предикат интеллигентного человека — умение вошло в (голову о других! А отдавать чужое, также еще то, во словно ты не вложил усилий…., по слухам о других свойствах или но о личных амбициях» (здесь и там орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила актрисочка.

Марина призналась, что Ада новому худруку — актеру Константину Хабенскому. «Пусть аминь сложится! Но вчера, временами я играла спектакль, в самом театре было столько радостных лиц и царило такое воскрешение, что я впервые за последние годы, ощутила коммуникация с тем театром, который любила», — отметила этуаль.

Напомним, Олег Табаков держи протяжении 15 лет был художественным руководителем МХТ имени Чехова. За смерти режиссера его уголок в 2015 году занял Сергуша Женовач. В прошлом месяце дьявол покинул пост, который занял Костюха Хабенский.

Читайте также: Зудина рассказала, нежели внучка похожа на Олега Табакова.


Категория: Юмор и Развлечения