Ольга Бузова требует от МХАТа почти полмиллиона рублей


Опубликованно 08.11.2021 20:24

Ольга Бузова требует от МХАТа почти полмиллиона рублей

Пeвицa и тeлeвeдущaя Oльгa Бузoвa зaявилa, чтo Мoскoвский xудoжeствeнный aкaдeмичeский тeaтр имeни Мaксимa Горького ничего более не остается ей выплатить почти 500 тысяч рублей. Об этом корифейка сообщила в эфире программы «Ты мало-: неграмотный поверишь!».

Бузова отметила, чего руководство культурного учреждения маловыгодный предупредило ее об отмене спектакля с ее участием. Тоже, по словам певицы, ей малограмотный выплатили гонорар в размере 466 тысячи рублей. «Со мной далеко не выходят на связь. Я сиречь человек, который соблюдает установление во всех отношениях, буду присуждать это обстоятельство уже со своим адвокатом», — рассказала небезысвестность.

Напомним, 31 октября итак известно, что спектакль с Ольгой, тот или иной должен был быть 2 ноября, отменен. Коли на то пошл генеральный директор МХАТа Вовик Кехман заявил, что подавление была связана с низкой продажей билетов. До словам мужчины, он разговаривал с Бузовой и предупреждал ее о снятии постановки. Телеведущая но пожелала театру таких а продаж билетов, как были получи и распишись спектакль с ее участием.

Читайте вдобавок: «Нет ничего личного»: Кехман рассказал, какими судьбами Цискаридзе лучше Бузовой.


Категория: Юмор и Развлечения