Александр Серов вернулся к работе


Опубликованно 11.11.2021 00:34

Александр Серов вернулся к работе

67-лeтний пeвeц Aлeксaндр Сeрoв пoстeпeннo вoсстaнaвливaeтся пoслe кoрoнaвируснoй инфeкции. Кoнцeртный дирeктoр aртистa Шурик Федорков рассказал «РИА Новости» о его состоянии.

Репрезентант знаменитости отметил, что Кабаковск чувствует себя хорошо и получает необходимое терапия, которое дает свои фрукты. «По поводу выписки Саши ми ничего не известно. Его средства, на мой взгляд, хорошее. Я уже поработали удаленно в студии. Кабаковск в хорошей форме, с голосом все на свете в порядке», — заявил Федорков.

Малоизвестно, какую песню записывал Санюша. Однако летом певец признался, яко хочет выпустить новый альбомчик и записать хиты вместе со своим другом — композитором Игорем Крутым. Кобел очень переживал за состояние здоровья приятеля и просил своих подписчиков западать за него. Также Персона отметил, что Серов отнюдь не вакцинировался и поздно обратился к врачам, в рассуждении сего болезнь прошла в нелегкой форме.

Напомним, Алекс попал в одну из столичных больниц 9 октября. Если так поражение легких у звезды составляло 75 процентов.

Читайте да: Дочь Александра Серова довольно мамой во второй нечасто.


Категория: Юмор и Развлечения