Полнота им к лицу: звезды, которым идут пышные формы


Опубликованно 12.11.2021 22:02

Полнота им к лицу: звезды, которым идут пышные формы

Стaндaрты крaсoты нaчaли мeняться, и чтoбы пoпaсть нa экрaн и в сфера шoу-бизнeсa, тeпeрь нeoбязaтeльнo быть длиннoнoгoй крaсoткoй с тoчeнoй фигурoй и милым лицoм. Сeйчaс дaмы с пышными фoрмaми пoкoряют мирoвыe пoдиумы, эстрaду и бoльшoe кинo. WomanHit.ru рaсскaжeт вaм o 5 знaмeнитыx жeнщинax, кoтoрым пoлнoтa к лицу.

Свeтлaнa Пермякова запомнилась зрителям ровно по сериалам «Солдаты», «Счастливы вместе», «Интерны». Студийка никогда не переживала про лишнего веса. Но давеча Светлана решила похудеть, ей посчастливилось скинуть 16 кг, только она все равно сохранила пикантные стать. Пермякову постоянно приглашают в новые проекты и предлагают съемки в рекламе.

Корнелия Мангифера была участницей шоу «Фабрика звезд», без дальних разговоров девушка делает сольную карьеру. Ее полные стать постоянно подвергались критике, ей предлагали исхудалый, но артистка не обращала внимания для такие замечания, она считает свою фигуру идеальной. Корнелия тысячу) раз выставляет в «Инстаграме» фотографии в купальнике, демонстрируя домашние аппетитные формы. В одном беседа она сказала, что считает глупостью сходить под нож хирурга вследствие тонкой талии. Модные дизайнеры что обращают внимание на гений певицы правильно подбирать костюм — она умело подчеркивает приманка достоинства. Манго признавалась, что-нибудь носит корректирующее белье, дай тебе силуэт был более явственный.

Куин Латифа – яркая сказительница, актриса и модель. Женщина ни во веки веков не комплексовала из-из-за своего веса, она неослабно демонстрирует свое тело в купальнике. С удовольствием принимает покровительство в рекламе одежды plus-size. Как из-за уверенности в себя Латифе удалось достигнуть невероятных высот: достигать награды, сниматься в фильмах и упускать альбомы.

Мелисса Маккарти комедийная лицедейка, которую обожают миллионы. Изначально симпатия выступала в жанре стенд-ап и собирала огромные залы. Путем какое-то время ее заметили и пригласили в мыльная опера «Майк и Молли», где влюбленная двое ходила на собрания анонимных обжор. Медовая настолько раскрепощенно вела себя в кадре, зачем в 2013 году ей предложили главную дело в фильме «Поймай толстуху, кабы сможешь». Ее карьера точно на пожар пошла вверх, каждый година выходит несколько картин с участием Маккарти. Студийка удостоилась звезды на «Аллее славы» в Голливуде, и ее признали одной изо самых высокооплачиваемых и влиятельных звезд в мире.

Американская фантом Эшли Грэм привлекла не заговаривать зубы мира моды своим высоким ростом, аппетитными формами и выразительным на лицо. В интервью девушка говорила, а раньше сильно комплексовала с-за своего веса: «Я встречалась с мальчиками, которые бросали меня, яко как боялись, что я могу подняться на ноги еще больше». Со временем лекало полюбила свое тело, же даже сегодня, когда возлюбленная получает огромные гонорары после рекламу нижнего белья али выходы по подиумы, Эшли думает: «Иногда просыпаюсь с мыслью, какими судьбами я самая толстая женщина в мире. Раз уж на то пошло смотрю в зеркало и говорю себя комплименты. Какая я смелая, великолепная и прекрасная! Я смотрю возьми свои бедра и признаюсь им в любви».



Категория: Юмор и Развлечения