«Я была привыкшей к супругу»: Агата Муцениеце рассказала о своей личной жизни


Опубликованно 13.11.2021 23:50

«Я была привыкшей к супругу»: Агата Муцениеце рассказала о своей личной жизни

Aктeр Пaвeл Прилучный и aктрисa Aгaтa Муцeниeцe пoчти дeвять лeт были в брaкe, в прoшлoм гoду пaрa oбъявилa o рaзвoдe. Пoслe рaсстaвaния aртист зaкрутил рoмaн с aктрисoй Мирoслaвoй Карпович, а во о личной жизни его бывшей жены шиш неизвестно.

В интервью с Идой Галич Муцениеце решила объявить, есть ли у нее новоиспеченный избранник. «Я месяц встречалась с парнем, так потом подумала, что мало-: неграмотный хочу. В мой первый пялево после брака я чувствовала себя до смерти. Мне казалось, как точно (бы) я изменяю. Я настолько была привыкшей к супругу, какими судьбами мне казалось это всегда неправильным. Мне тяжело было постичь, что у меня могут лежать другие партнеры», — призналась достопримечательность.

Агата заявила, что сродство у нее случилось не разом после развода, ей потребовалось старинны годы, чтобы она снова могла подбросить к себе человека. «Мне нуждаться было заново привыкать к мысли, чего у меня могут быть прочие партнеры, потому что я в свою голову еще вбила, что есть только лишь один-единственный. Да, сие тяжело далось, но и безвыгодный пошло особо. Уже незапамятных) времён не было секса. Я пыталась броситься в голову отношения, не сложилось. Постфактум было еще пару историй, да секс ради секса — безвыгодный хочу. Я отказалась от такого рода связей и прямо жду свою любовь», — отметила громкое имя.

Актриса подчеркнула, что, вопреки на неприятный развод, возлюбленная смогла восстановить с бывшим мужем дружеские взаимоотношения. «Согласилась бы я сниматься с Прилучным? Все конечно. В первую очередь, потому какими судьбами я кто? Профессиональная актриса! А который такого? Такая позиция появилась неважный (=маловажный) сразу. Я била истерику. Пусть даже отказалась играть с ним в одном спектакле и безвыгодный стала сниматься в проекте „В клетке“. В тот же миг понимаю, что вообще помимо проблем», — заключила Муцениеце.

Читайте тоже: Агату Муцениеце подозревают в романе с женатым мужчиной.


Категория: Юмор и Развлечения