Агент Гаркалина опроверг слухи об ампутации его руки из-за тромбоза


Опубликованно 16.11.2021 00:08

Агент Гаркалина опроверг слухи об ампутации его руки из-за тромбоза

Нaтaлья Тeплoвa, aгeнт 67-лeтнeгo aктeрa Вaлeрия Гaркaлинa, oпрoвeрглa инфoрмaцию oб aмпутaции растопырки из-зa тромбоза. Об этом уполномоченная артиста рассказала в беседе с «РИА Новости».

«Кто написал сие — фантазеры. Ничего такого люди в белых халатах не говорят. СМИ и в оный раз писали про флеболит, которого не было. Сие чистой воды выдумка, отнюдь не знаю, зачем такие страшные движимое имущество пишут. Ничего, связанного с тромбом, нет», — заявила Теплова.

До тех пор сообщалось, что состояние Гаркалина таким образом ухудшаться. Врач обследовал артиста и обнаружил у него тромбоз артерий верхних конечностей. Равным образом он отметил, что даже если правая рука еще наравне-то функционирует, то левой грозит ампутирование.

Напомним, 2 октября Валюся доставили в больницу в Коммунарке с поражением легких с коронавирусной инфекции. 23 октября достопримечательность ввели в медикаментозный сон и подключили к ЭКМО, а 8 ноября Гаркалину сделали трахеостомию — подключили устройство ИВЛ через трубку в трахее. Получи время состояние звезды улучшилось, во всяком случае у него начался сепсис, и актеру сделали автотрансфузия крови.

Читайте также: Валерию Гаркалину провели экстренную операцию.


Категория: Юмор и Развлечения