Джанабаева заявила, что не нужно растить дочь удобной для свекрови и мужа


Опубликованно 17.11.2021 12:16

Джанабаева заявила, что не нужно растить дочь удобной для свекрови и мужа

42-лeтняя пeвицa Aльбинa Джaнaбaeвa вoспитывaeт oт кoмпoзитoрa и пeвцa Вaлeрия Мeлaдзe трoиx дeтeй — 17-лeтнeгo Кoнстaнтинa, 7-лeтнeгo Луку и 7-мeсячную Aгaту. В эфире программы «Простые секреты» притворщица решила рассказать, как растит свою маленькую наследницу.

Человек с именем. Ant. неизвестность считает, что не стоит только воспитывать дочь, которая полноте удобна всем окружающим. «Это, да, и мальчиков касается, но девочек в большей степени. Прошел слух, что девочка не должна кого-в таком случае расстроить, обидеть, плохо варить о ком-то. Это весь сложно для ребенка. Такая малышка вырастает и продолжает красоваться удобной для всех — в (видах мужа, свекрови, родителей, коллег… А о себя когда она будет быть (на уме? В итоге это копится и выплескивается в женатый скандал», — заявила Джанабаева.

Тоже Альбина подчеркнула, что отец с матерью должны хвалить своего ребенка и безграмотный указывать постоянно на его нужда. «Похвала для детей вроде полив для цветка. Нужно в такой мере выстроить отношения, чтобы подросточек пришел и сам все рассказал. Нельзя не выслушивать, не взваливать нате него какие-то домашние проблемы. Если женщина полно постоянно жаловаться дочери держи мужчин, то этот малышка вырастет с ощущением, что ему спокон века надо кого-то избавлять. Нужно быть авторитетом на своего чада, чтобы некто пришел к тебе за советом», — призналась актерка.

Звезда отметила, что в воспитании мальчиков в долгу быть хороший пример отца. Джанабаева заявила, ровно сыновья особенно нуждаются в отцах после этого семи лет.

Читайте в свой черед: Альбина Джанабаева поздравила всем кровь в прямом радиоэфире.


Категория: Юмор и Развлечения