Никита Ефремов расстался со своей возлюбленной


Опубликованно 18.11.2021 00:16

Никита Ефремов расстался со своей возлюбленной

33-лeтний aктeр Никитa Eфрeмoв и 35-лeтняя aктрисa Мaрия Ивaкoвa рaсстaлись. Oб этoм aртисткa сообщила сверху своей личной странице в Instagram.

«Мы расстались с значительный любовью и уважением друг к другу. Знаю, (как) будто тепло вы относились к нашей паре, так комментировать причины и подробности не велика птица из нас не собирается, сие очень личное и хрупкое, и касается всего-навсего нас двоих. Мы продолжаем ладить и поддерживать друг друга, никаких скандалов, разделов имущества и прочей пищи чтобы желтой прессы» (здесь и дале орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала величина.

Разрыв с Иваковой подтвердил и собственными глазами (видеть) Ефремов. «Наш танец с Машей завершен. Завершен с трепетом и любовью к пройденному пути. (покорно!» — подчеркнул актер.

Напомним, об отношениях артистов следовательно известно весной 2019 годы. Никита и Мария подтвердили оригинальный роман, когда вместе появились держи свадьбе телеведущей Регины Тодоренко и певца Влада Топалова.

Читайте и: Сын Ефремова назвал взаимоотношения с Иваковой «глубоким союзом».


Категория: Юмор и Развлечения