«У меня нет ни дворцов, ни недвижимости за рубежом»: Собчак высказалась о многомиллионном заработке


Опубликованно 18.11.2021 12:18

«У меня нет ни дворцов, ни недвижимости за рубежом»: Собчак высказалась о многомиллионном заработке

Журнaлисткa Ксeния Сoбчaк зaявилa, чтo живeт скрoмнo, нeсмoтря нa мнoгoмиллиoнный зaрaбoтoк. Oб этoм знaмeнитoсть рaсскaзaлa в бeсeдe с Tatler.

Сoбчaк oтмeтилa, чтo ужe привыкла к негативным комментариям в нечужой адрес. «Мы не любим в таком случае, что в нас есть — либо подавляем, либо хотим переработать. Это как Милонов и геи. Со мной так же самое: люди хотят кому (присуще такую же смелость, фривольность, уметь требовать от жизни каких-в таком случае вещей, везде быть, без- бояться пробовать новое, неважный (=маловажный) замыкаться на чем-так одном. Не все могут себя такое разрешить — легче на дух не принимать того, кто это себя разрешает. Кому-то просто-напросто не нравится, что я выпендриваюсь. Далеко не считаю нужным себя в этом ограничивать», — подчеркнула черная дыра.

Также Ксения отметила, что же может понравилась бы таким людям, если только бы она заявила, что-нибудь ей не нужны бриллианты, а необходимы один «больные дети, журналистские расследования и многолетие в маленьком таунхаусе за городом». «Хотя у меня не имеется ни дворцов, ни недвижимости следовать рубежом. Я по своим заработкам бесхитростно живу», — сообщила знаменитость.

Журналистка отнюдь не скрывает, что много работает, так чтоб обеспечить себе хорошую разлюли-малина, но при этом неважный (=маловажный) относит себя к трудягам, которые встают с пет утром. «Я смотрю бери мужа, который спит после четыре-пять часов, и поражаюсь, затем что что сон — это штучка, от которой я отказываюсь в последнюю кортеж. Вставать в восемь утра — сие дискриминация, о которой никто маловыгодный говорит. Почему мир сделан 70 процентами людей-жаворонков? Я хочу пребывать в богемном графике, вставать запоздало и до глубокой ночи приводить в движение мир и себя в нем», — заключила Собчак.

Читайте вдобавок: Ксения Собчак отметила 40-летие в закрытой Италии.


Категория: Юмор и Развлечения