Сергей Жигунов подал в суд на кинокомпанию предпринимателя Блаватника


Опубликованно 19.11.2021 00:20

Сергей Жигунов подал в суд на кинокомпанию предпринимателя Блаватника

Aктeр и прoдюсeр Сeргeй Жигунoв пoдaл в рассуждение Мoсквы иск нa кинoкoмпaнию «Aмeдиa прoдaкшн» с-зa сeриaлa для Пeрвoгo кaнaлa, создателем которого спирт является. Об этом сообщает сборник StarHit.ru.

Предметом судебных разбирательств стали компетенция на многосерийный фильм с участием Антона Хабарова и Любови Константиновой в главных ролях. Сиречь отмечает портал, студия отказалась распознавать Жигунова соавтором сценария кинокартины.

«Да, что греха таить, я подал исковое заявление после поводу авторских прав получи и распишись сценарий сериала. Я являюсь соавтором сего проекта. В течение полутора парение руководил авторской группой и осуществлял продюсерство, у нас есть все доказательства сего, которые в ближайшее время будут предъявлены в суде», — отметил Жигунов.

Блюдо заседание состоялось 11 ноября. Новое судебное процесс назначено на 9 декабря.

В свой черед Сергей подчеркнул, что владельцем кинокомпании является кооператор Леонид Блаватник. «Осознавая, яко данный процесс нанесет джеб по деловой репутации и его, и Первого канала, чтобы которого снимается данный телевизионный выработка, я приложил максимум усилий, для того чтоб урегулировать конфликт в досудебном порядке. Чистого) сердца жаль, что „Амедиа“ приставки не- пошла мне навстречу. Неотложно я намерен отстаивать свою позицию в суде», — заключил кинопродюсор.

Читайте также: Задолжали: Жигунов, Заворотнюк и иные артисты, которые испытывают финансовые невзгоды.


Категория: Юмор и Развлечения