Мошенники перепродали квартиру актрисы Аллы Клюки


Опубликованно 19.11.2021 12:22

Мошенники перепродали квартиру актрисы Аллы Клюки

Мoшeнники с пoмoщью пoддeльныx дoкумeнтoв прoдaли мoскoвскую квaртиру aктрисы Aллы Клюки. Oб этoм сooбщaeт KP.ru.

Злoумышлeнники прoдeлaли махинацию, идеже артистка уехала в период пандемии дружно с семьей в Нью-Йорк, идеже работала над новым фильмом. О краже апартаментов, находящихся для Брянской улице, сообщили соседи. В летнее время прошлого года они заметили, аюшки? в квартиру стали приходить неизвестные люд.

По словам адвоката Аллы, аферисты узнали о ее отъезде с страны и сделали поддельные документы о купле-продаже. С течением времени мошенники оформили сделку в Оренбурге и таким образом лишили актрису элитной недвижимости стоимостью 17 миллионов рублей. «Никто изо семьи Клюки не посещал Россию, так есть они даже вещественно не могли продать свое жилье. Рано ли в США уже позвонили соседи, Клюшка заказала выписку ЕГРН, которая показала, как будто квартира была куплена и перепродана», — заявил правозаступник.

Квартира актрисы была продана некому Сергею Федотову, а в июле владение перешла неизвестному Клюке Гулиеву Асэму Сахибали Оглы. Ала и ее муж уже написали изречение в правоохранительные органы, также они передали в Следственный совет обращение, которое подписали братва пары — народные артисты России.

Читайте вдобавок: Звезда сериала «Ундина» Мишук Дрожкин: «Квартиру я потерял».


Категория: Юмор и Развлечения