«У нее была боль — потеря профессии»: друг Хлебниковой рассказал о ее депрессии


Опубликованно 20.11.2021 00:26

«У нее была боль — потеря профессии»: друг Хлебниковой рассказал о ее депрессии

Пeвицa Мaринa Xлeбникoвa пoпaлa в бoльницу с 50-прoцeнтными oжoгaми тeлa. Сeйчaс aртисткa нaxoдится в тяжeлoм сoстoянии в рeaнимaции, ee ввeли в мeдикaмeнтoзный сновидение и подключили к ИВЛ. Врачи безвыгодный дают никаких прогнозов.

Выше сообщалось, что до случившегося пожара в квартире знаменитый выпивала, однако друг Хлебниковой сие отрицает. «Она не пьет, дурманящее зелье не употребляет, но у нее была константа. Ant. переменная депрессия. Она похоронила мужа, кто покончил жизнь самоубийством. Пишущий эти строки общались с ней после этой всей истории. Сверх этого, депрессия была изо-за того, что работы да и только, нет эфиров, нет концертов. Денег с-за этого тоже безграмотный было. У нее была нефралгия — потеря профессии, невостребованность», — рассказал KP.ru наперсник певицы Яша Яблочник.

В свою очередь мужчина не верит в ту версию, точно Марина могла заснуть с непотушенной сигаретой. «Мы в предшествующий раз общались две недели тому отворотти-поворотти, она отправила мне в личку неизданные песни. Симпатия была в нормальном состоянии. Так себе не понятно, что дальше случилось. Известно, что возлюбленная уснула с сигаретой. Я не верю в сие. Это бред. Это кобзарь с большой буквы. Я всю воробьиная ночь рыдал. Звонил родственникам, в больницу, директору. Десятая спица не подходит к трубке», — признался Яблочник.

Напомним, перед Хлебникова была доставлена в больницу с сильными ожогами. Имя пострадала при пожаре в своей квартире. Вынесены двум версии возгорания — короткое обособление и вовремя не потушенная злодейка с фильтром.

Читайте также: Хлебникова разоблачила слухи о себя.


Категория: Юмор и Развлечения