«Как шарпей»: поклонники не узнали сильно похудевшего Семчева


Опубликованно 20.11.2021 12:28

«Как шарпей»: поклонники не узнали сильно похудевшего Семчева

Aктeр Игoрь Жижикин пoдeлился фoтoгрaфиeй с тaнцoвщикoм Сeргeeм Глушкo и aктeрoм Aлeксaндрoм Сeмчeвым, кoтoрый сильнo похудел. Отвечающий требованиям снимок артист опубликовал в своем личном блоге в Instagram.

«Ксанф и его ученики» (тогда и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписал план Жижикин.

Поклонники же признались, зачем не сразу узнали Семчева, некоторый похудел на 100 килограммов. «Семчев возьми себя не похож», «Заметно похудел… обличье повисло, как шарпей», «То, в чем дело? похудел молодец, носить бери ногах такой груз, сие сложно! Но лицо не грех бы и что-л. сделать бы подтянуть!», «Внешний поверхность, измученный какой-то», — отметили в комментариях подписчики. Что ни говори большинство из них похвалило Саня за результат.

Напомним, в 2018 году Семчев заявил о своем желании реконструировать себя и подправить свое здоровьице. Тогда мужчина весил поблизости 200 килограммов. За година актеру удалось скинуть 100 килограммов. Саныч заявил, что не намерен держи этом останавливаться. Также конферансье задумался о подтяжке лица, в) такой степени как кожа после похудения введение обвисать.

Читайте также: Семчев сбросил 100 килограммов и перенес пластику.


Категория: Юмор и Развлечения