«Четыре укола в месяц»: стало известно, как худеют звезды российского шоу-бизнеса


Опубликованно 22.11.2021 00:34

«Четыре укола в месяц»: стало известно, как худеют звезды российского шоу-бизнеса

Пoльзoвaтeли Сeти oтмeчaют, чтo 72-лeтняя пeвицa Aллa Пугaчeвa с кaждым гoдoм стaнoвится всe мoлoжe и стрoйнee. Сeкрeт крaсoты Примадонны и других звезд решила рассекретить певица, https://www.instagram.com/vdombai.ru/ пожелавшая остаться неназванной.

Тетя рассказала, что многие знаменитости российского ток-шоу-бизнеса пользуются уколами, которые изначально разработали датские ученые как бы средство для диабетиков. «Но следом все обратили внимание, почему благодаря этим уколам скороговоркой уходит вес. Причем в недолговременный срок», — отметила артистка в беседе с изданием «Собеседник».

Сообразно словам звезды, месячный себестоимость уколов стоит около восьми тысяч рублей. Тоже она подчеркнула, что сие средство легко можно затарить в аптеке. Раньше его что в порядке вещей было колоть ежедневно, а без лишних разговоров — раз в неделю. «Получается, общей сложности четыре укола в месяц, и твоя милость в прекрасной форме. При этом к врачам прогуливаться не надо. Укол не грех сделать самому в домашних условиях в бункер или плечо», — сообщила солистка.

Собеседница добавила, что нет слов время курса нельзя тратить алкогольные напитки, и не требуется быть проблем с щитовидной железой. «Многие срываются, попозже снова полнеют, потому словно без допинга трудно, а таже вновь начинают делать уколы. Я проколола двуха месяца. Сейчас сделаю окно. И если опять начну комплектовать вес, начну колоть снова», — заключила клоунесса.

Читайте также: 72-летняя Пугачева продемонстри|ровала стройные лапти в короткой юбке.


Категория: Юмор и Развлечения