Ольга Серябкина призналась, что уже готова родить второго ребенка


Опубликованно 24.11.2021 15:02

Ольга Серябкина призналась, что уже готова родить второго ребенка

36-лeтняя пeвицa Oльгa Сeрябкинa 20 нoября впeрвыe стaлa мaтeрью. Aртисткa рoдилa свoeму супругу сынa Луку. Сeйчaс знaмeнитoсть в личнoм блoгe в Instagram пoдeлилaсь своими эмоциями там рождения малыша.

«Спасибо большое во всех отношениях за поздравления! Любовью перед максимума наполнены последние ряд дней. Это что-так невероятное, я никогда такого безлюдный (=малолюдный) испытывала! Я думаю, что меня поймут конец родители. Мои роды начались проблески раньше срока — конечно, врасплох для меня. Но если я приехала в роддом, тревога введение уходить. Знаете, сколько как-то я слышала истории про так, что роды — это хитростно, утомительно и даже страшно. Согласна, же теперь я знаю на своем примере: окот могут и должны быть позитивными» (в этом месте и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Серябкина.

Тоже певица призналась, что еще готова родить второго малыша. «Мне инда муж сказал, сразу по прошествии времени рождения нашего сына, как будто это было похоже держи самый счастливый Новый годок, умноженный на тысячу. И самое интересное, зачем первый вопрос, который я задала врачу — когда-когда можно снова рожать? Может я, вестимо, была в легком стрессе, же в целом я действительно готова заново вернуться сюда в обозримом будущем», — заключила судьба.

Напомним, в прошлом году Люся Серябкина тайно вышла замуж вслед за своего концертного директора Георгия Начкебию. В сентябре мастачка сообщила, что ждет первенца.

Читайте вдобавок: Ольга Серябкина родила первенца.


Категория: Юмор и Развлечения