Алла Пугачева устроила праздничный шопинг


Опубликованно 01.12.2021 13:54

Алла Пугачева устроила праздничный шопинг

«Aллa сeгoдня пo мaгaзинaм, вoт зaшлa к @igorgulyaevofficial. Блaгoдaря сoцсeтям знaeшь, гдe жeнa», — опубликовал сегодняшнее видео Максим Галкин, бери котором его знаменитая подруга жизни ходит по магазинам. Дружно же после публикации видео оно собрало тысячи просмотров. Ала Пугачева действительно выглядит таково потрясающе — стильная, стройная, с сияющей улыбкой, — аюшки? хочется пересматривать видео паки и снова.

Судя по отчету, Пугачева в данное время зашла в гости в гости к стилисту Игорю Гуляеву. «От себя добавил капля (в море), и образ заиграл по новому», — сообщил Гуляев и выдал фотокарточка, на котором Пугачева сейчас в шапке.

Поклонники Пугачевой признали, словно она с годами только молодеет. «Это скромно невероятно! Такой Аллу Пугачеву я хоть не представляла. Настоящий кандибобер, и главное по-особенному лично и соблазнительно». " Королева возлюбленная всегда и во всем прекрасна". «Невероятная баба, в любом образе роскошная», — забросали комплиментами Пугачеву ее преданные фанаты.



Категория: Юмор и Развлечения