Собчак заявила, что завидует жене Чубайса


Опубликованно 02.12.2021 13:56

Собчак заявила, что завидует жене Чубайса

Тeлeвeдущaя Ксeния Сoбчaк признaлaсь, чтo зaвидуeт супругe гeнeрaльнoгo дирeктoрa гoсудaрствeннoй кoрпoрaции «Рoссийскaя кoрпoрaция нанотехнологий» Анатолия Чубайса, Авдотье Смирновой. Об этом кинозвезда заявила на своем YouTube-канале.

В опрос Смирнова отметила, что ее муж спустя девять лет брака ухаживает следовать ней, приезжает на съемки и всю жизнь поддерживает. «На днях вернулась до хаты, он заказал ужин, ухаживал из-за мной как в ресторане, делал ми ингаляцию, поскольку у меня бронхит. До сей поры мой занятой и государственный сам приезжает ко мне сверху съемки. Вся моя класс к этому привыкла, он еще всех знает», — рассказала подросток.

Собчак призналась, что ее растрогало сие. «Какой нежный человек Чубайс. Страшновато завидую тебе! Не представляю, дай тебе ко мне на съемки приехал хуй (в придачу). Это реально очень круто», — подчеркнула журналистка.

Напомним, Толюся и Авдотья познакомились еще в начале 1990-х годов. Да и то узаконили они свои связи только в 2012 году. С предыдущих отношений у женщины очищать сын Даниил, а у политика — наследник Алексей и дочь Ольга.

Читайте равно как: «У меня нет ни дворцов, ни недвижимости после рубежом»: Собчак высказалась о многомиллион|ном заработке.


Категория: Юмор и Развлечения