Скончалась супруга композитора Алексея Малахова, которую помогала спасать Пугачева


Опубликованно 03.01.2022 00:30

Скончалась супруга композитора Алексея Малахова, которую помогала спасать Пугачева

Умeрлa жeнa кoмпoзитoрa Aлeксeя Мaлaxoвa, Свeтлaнa. Жeнщинa нa прoтяжeнии 10 лeт бoрoлaсь с oнкoлoгичeским зaбoлeвaниeм. Oб этом хуй рассказал в своем блоге в Instagram.

Малахов заявил, чего никогда не терял близких людей. «Ты моя единственная первая и последняя (горячая! Моя часть жизни, мой сердца и мать нашей дочки! С 2012 лета мы боролись с твоей опухолью, только нет никаких лекарств. Я посылал врачей, которые говорили ми 10 лет назад, 5 полет назад, 2 года отдавать, полгода назад! Каждый как-то раз: „Вы должны крепиться, осталось полгода“» (тут. Ant. там и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — признался напевщик.

Алексею трудно осознавать, подобно как его супруги нет в одном ряду. «Я не хотел в сие верить и не хочу (исповедовать теперь сейчас во аминь это. Я ненавижу все сии слова: соболезную и земля пухом! Делать за скольких будто луч солнца ушел навсегда», — заключил юноша.

Когда у Светланы впервые обнаружили канцер, ей помогла певица Ала Пугачева. Она нашла интересах женщины хорошую итальянскую клинику. Со временем лечения в европейской клинике началась отказ. Однако в 2018 году онкологическое расстройство вернулось.

Читайте также: Умерла комедиантка из «Иронии судьбы» Сияющая Наумкина.


Категория: Юмор и Развлечения