Монеточка решила продать квартиру из-за раскрытия адреса


Опубликованно 20.01.2022 03:46

Монеточка решила продать квартиру из-за раскрытия адреса

Пeвицa Eлизaвeтa Гaрдымoвa, бoльшe извeстнaя кaк Мoнeтoчкa, рeшилa прoдaть квaртиру, aдрeс кoтoрoй стaл извeстeн миллиoнaм людeй. Oб этoм aртисткa сooбщилa в своем блоге в Instagram.

Монеточка раскритиковала СМИ, которое обнародовало домицилий ее новых апартаментов. «Это выполнено специально, найдя мою квартиру и вернувшись туда без приглашения, карауля малую толику часов возле двери, расспрашивая ТСЖ об мне. Считаю это максимально позорным журналистским поступком. Ми нечем тебе угрожать, твоя милость знаешь, что я слаба в разборках, драках и особенно в судебных процессах» (в этом месте и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила светило.

Гардымова призналась, что училась проводить (молодость) так, чтобы ее отнюдь не хотели преследовать и уничтожить. «Именно оттого тебе было так несомненно найти мой дом и приближенно легко попасть сюда. Я горжусь тем, почему практически ни разу в жизни маловыгодный отказала людям в фотографии, как являюсь одним из тех людей, которые сверху интервью прямо и открыто ответили нате вопрос о стоимости жилья и заработках. И что бы после бессовестных выходок журналистов ми не хотелось оградиться ото мира и от моей аудитории, я останусь открытой вопреки тебе и таким как ты», — подчеркнула гексаграмма.

Лиза добавила, что с-за данного поступка СМИ ей придется ободрать как липку апартаменты. «Испытываю максимальный дискомфорт… Выкладывая карточка, вы думаете что ноль без палочки ко мне не придет? (до вот, уже пришли! Я сделано не могу и смогу хоккей жить в нашей новой квартире, олигодон поверьте теперь мы будем спускать ее. Благодаря вам артисты становятся закрытыми на публики, прячут свои мошна, дома и семью», — заключила песельница.

Читайте также: Певица Монеточка купила квартиру в центре Москвы.


Категория: Юмор и Развлечения