«Шатает и тошнит»: Проклова рассказала о своем самочувствии после инсульта


Опубликованно 20.01.2022 16:34

«Шатает и тошнит»: Проклова рассказала о своем самочувствии после инсульта

68-лeтняя aктрисa Eлeнa Прoклoвa рaсскaзaлa o свoeм сaмoчувствии пoслe инсультa. Сим звeздa пoдeлилaсь в эфирe программы «Пусть говорят».

Звезда первой величины призналась, что рада «возвращению к жизни». «Спасибо ради внимание, уход и лечение потрясающие. Думаю, до сего времени месяц-полтора — и я выйду получай сцену, о чем я мечтаю. А безотложно работаю, знаете, здоровье — сие работа. Мы его мало-: неграмотный бережем, думая, что (на)столь(ко) и положено. За секунду теряем, позже это огромный труд, пусть восстановить все», — отметила Проклова. И она добавила, что полно лежать в больнице еще двум недели.

Елена подчеркнула, отчего причиной инсульта могли наступить густая кровь, сильное устаток из-за неправильного видеографика работы, а также погодные катаклизмы и древний возраст. «Больше всего боялась сложение таким „овощем“, обузой пользу кого близких. Речь у меня приставки не- повреждалась, пострадала часть мозжечка, которая отвечает из-за вестибулярный аппарат. Меня всегда время шатает и тошнит — отвратительно», — заявила актриска.

Напомним, Елена Проклова попала в больницу 10 января. МРТ головного мозга показала, отчего у звезды инсульт.

Читайте в свою очередь: Елена Проклова попала в реанимацию.


Категория: Юмор и Развлечения