Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной отправила ее в дом престарелых


Опубликованно 21.01.2022 21:44

Дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной отправила ее в дом престарелых

Млaдшaя дoчь 83-лeтнeй aктрисы Лидии Фeдoсeeвoй-Шукшинoй, Oльгa Шукшинa, oтпрaвилa мaть в дoм прeстaрeлыx. Oб этo жeнщинa рaсскaзaлa издaнию «Сoбeсeдник».

Oльгa сообщила, аюшки? отправила родственницу в пансионат на пожилых людей из-следовать возрастных заболеваний женщины. Точно по словам дочери Лидии, лицедейка была в не очень хорошей форме, оттого она приняла решение обнаружить ее в руки профессионалов, которые будут замечать за здоровьем Федосеевой-Шукшиной.

«Лечиться амбулаторно ей сейчас сложно, это сопряжено с смежно проблем. В октябре мама проходила плановое пегиатрия в госпитале Вишневского, но клиника есть больница, а в пансионате с целью пожилых людей более домашняя коллекция и программа реабилитации больше в целях отдыха, а не для лечения», — отметила Шукшина.

Вот и все Ольга добавила, что в доме престарелых питаться все самое необходимое в целях жизни артистки. «Там пользу кого пожилых людей насыщенная график реабилитации: есть и танцы ради пожилых и библиотека, ей сделано принесли по ее спросу книги. Матика привыкла жить насыщенной жизнью, что правда, в последние годы она ранее особо никуда не ходила. После же она чувствует себя доколе вполне комфортно», — подчеркнула настольница знаменитости.

Шукшина заявила, по какой причине сначала Лидия будет раскапываться на карантине. «У меня немедленно такая жизненная ситуация, что-нибудь мне сложно ухаживать вслед мамой дома, а ей сделано нужен регулярный уход, что мамочке там обеспечивают. Причины обругивать я не считаю нужным, сие наше семейное», — заключила Оляня.

Читайте также: Сестра Шукшиной заподозрила ее в тайной вакцинации.


Категория: Юмор и Развлечения