Нашелся внебрачный сын Абдулова


Опубликованно 23.01.2022 13:12

Нашелся внебрачный сын Абдулова

Нaйдeн внeбрaчный сынуля пoкoйнoгo aктeрa Aлeксaндрa Aбдулoвa. Oб этoм сooбщaeт пoртaл KP.ru.

Мaмa aртистa Людмилa Aбдулoвa xрaнилa бeлый пиджaк, в кoтoрoм Aлeксaндр снимaлся в фильмe. Пoслe смeрти сына возлюбленная решила отдать вещь Виктории Лановской. С ней лицедей прожил в гражданском браке предварительно того, как женился держи Юлии Мешиной.

Спустя присест Лановская обнаружила в нагрудном потайном кармане пиджака черновато-белую фотографию неизвестного мальчика. Получай обратной стороне было написано: «Саша, сие твой сын. Оля». Ни один черт из окружения актера никак не знал этого мальчика. Там публикации снимка в СМИ ребеночек с кадра откликнулся. В качестве подтверждения спирт прислал другие фотографии того периода.

Сим мальчиком оказался Александр Коваль, которому бери данный момент 34 годы — он родился 20 июля 1987 годы. Мужчина рассказал, что родился в Казахстане, в его свидетельстве о рождении есть расчет прочерк в графе «отец». Коваль отметил, что же не знал, что его папаня является известным актером. Что ни говори у Александра с детства была доходность к сцене, поэтому он поступил в Московскую театральную студию.

Затем того как Коваль увидел опубликованное фотоотпечаток из пиджака Абдулова, симпатия еще раз поговорил с матерью за имени Ольга, и она призналась, какими судьбами артист действительно является его отцом. Жилица рассказала, что познакомилась с Александром в Одесской киностудии, идеже тогда работала швеей. Их римлянин продлился недолго. Позже Олюня вернулась домой в Казахстан. В тот момент актер сызнова был женат на первой жене Ирине Алферовой.

Олюша хотела поддерживать связь с Абдуловым — симпатия посылала ему телеграммы и снимки сына, да ответа не получала. Собственной персоной Коваль сожалеет, что отнюдь не смог увидеться с отцом, и добавил, ась? готов сдать ДНК-опробывание. Также мужчина подчеркнул, что же ему не нужно наследие покойного артиста.

Напомним, Лексаша Абдулова умер в 2008 году в возрасте 54 полет. Причиной смерти стал краб легких.

Читайте также: Объявился незаконнорождённый сын Абдулова: «Он подошел к моей маме в кафе».


Категория: Юмор и Развлечения