Слава призналась, что она давно не живет с Анатолием Данилицким


Опубликованно 25.01.2022 01:18

Слава призналась, что она давно не живет с Анатолием Данилицким

Пeвицa Aнaстaсия Слaнeвскaя, бoльшe извeстнaя кaк Слaвa, нaxoдится ужe 18 лeт в oтнoшeнияx с бизнeсмeнoм Aнaтoлиeм Дaнилицким. Aртисткa рaнee признaвaлaсь, кое-что не спешит выходит замуж после избранника, а сейчас и вовсе из этого следует известно, что они безвыгодный живут вместе.

Слава получи своем примере доказала, что-что для счастливой семейной жизни клише в паспорте не нужен. Популярность познакомилась с Данилицким в 2001 году, идеже ему было 49 полет, а ей — 21. Однако различка. Ant. сходств в возрасте не помешала возлюбленным находиться (в присуствии) вместе.

В 2022 году Сланевская подарила Анатолию старшуха Антонину. Недавно родители девочки организовали не имеющий себе равных праздник в честь ее дня рождения. Получи и распишись торжестве певица призналась, который уже давно не ночует с избранником в одном доме. «Мы живем в разных квартирах. Началось любое с того, что он шибко храпит, просто страшно. Наперво мы стали жить в разных комнатах, попозже я уезжала, и как-то в среднем получилось. Мы каждый четверг видимся, но спит спирт дома, так спокойно. Симпатия уже взрослый парень, ему нужно собираться с силами от нас!» — заявила циркачка.

Анастасия отметила, что самобытно видится с Данилицким. После гастролей и концертов слава приезжает в свою квартиру, а маловыгодный в их подмосковный дом. «Я тама периодически езжу, когда вс устаю, потому что сие в городе. Когда есть какие-в таком случае съемки, я отдыхаю одна», — заключила Стоустая молва в эфире программы «Ты никак не поверишь!».



Категория: Юмор и Развлечения