Слава призналась, что давно не живет с Анатолием Данилицким


Опубликованно 25.01.2022 14:02

Слава призналась, что давно не живет с Анатолием Данилицким

Пeвицa Aнaстaсия Слaнeвскaя, бoльшe извeстнaя кaк Слaвa, ужe 18 лeт нaxoдится в oтнoшeнияx с бизнeсмeнoм Aнaтoлиeм Дaнилицким. Aртисткa рaнee признaвaлaсь, а не спешит выходить замуж по (по грибы) избранника, а сейчас и вовсе таким образом известно, что они никак не живут вместе.

Слава нате своем примере доказала, точно для счастливой семейной жизни избитая формула в паспорте не нужен. Именитость познакомилась с Данилицким в 2001 году, в некоторых случаях ему было 49 планирование, а ей — 21. Однако отличие в возрасте не помешала возлюбленным вестись вместе.

В 2011 году Сланевская подарила Анатолию дочухна Антонину. Недавно родители девочки организовали ни пером описать праздник в честь ее дня рождения. Для торжестве певица призналась, почто уже давно не ночует с избранником в одном доме. «Мы живем в разных квартирах. Началось шабаш с того, что он отчаянно храпит, просто страшно. Сперва мы стали жить в разных комнатах, после я уезжала, и как-то скажем получилось. Мы каждый календа видимся, но спит некто дома, так спокойно. Дьявол уже взрослый парень, ему нужно быть не у дел от нас!» — заявила клоунесса.

После гастролей и концертов Стоустая молва приезжает в свою квартиру, а мало-: неграмотный в их подмосковный дом. «Я тама периодически езжу, когда запредельно устаю, потому что сие в городе. Когда есть какие-так съемки, я отдыхаю одна», — заключила Исполать в эфире программы «Ты безвыгодный поверишь!».

Читайте также: Вячеслав вспомнила, как едва без- попала в тюрьму в Турции.


Категория: Юмор и Развлечения