Нового избранника Волочковой обвиняют в терроризме и грабеже


Опубликованно 27.01.2022 02:16

Нового избранника Волочковой обвиняют в терроризме и грабеже

Бaлeринa Aнaстaсия Вoлoчкoвa пeрeд Нoвым гoдoм пoсeтилa шoу, гдe былa oчaрoвaнa учaстникoм пo имeни Сeргeй Кузнeцoв. В итoгe мужчинa выбрaл нe нeвeсту, a aртистку, a минуя врeмя oни вместе отдыхали держи Мальдивских островах.

Пока небезысвестность грелась под солнечными лучами со своим новым возлюбленным, ее братва и коллеги наняли детективов, с тем узнать что-нибудь новое о Сергее. Неизвестно зачем, актер Дмитрий Сафронов в студии программы «Пусть говорят» заявил, зачем мужчина обманывает Анастасию. «Ты попала в шуршики к нехорошему человеку. Это жулик, это бандит. Я провел изучение и узнал, что у него была ходка за кражу в 2001 году. Спирт сбежал на Украину и опосля находится в розыске», — отметил танцовщик.

Волочкова была удивлена, а сообщила, что уже слышала подобное. И потом Сергей уверял избранницу, подобно как большинство сказанного — ложь. «Это и то сказать, но все было небольшую) толику по-другому. У меня уписывать одно единственное дело возьми Украине. Когда там был госпереворот, я работал в одной с партий, так как был руководителем в Запорожской области. Я собирал митинги, возглавив скольжение в нашем городе: мы выступили вслед за дружбу с Россией, потому зачем все понимали — будет гражданская междоусобица, хотя меня не слушали», — сказал Кузнецов.

Опять же Сергей опроверг обвинения в специфичный адрес о разбое и нападении. «Я в жизни) в жизни не был в Тамбовской области. Сие неправда. Я занимался бизнесом и почасту пересекал границу — если бы такая обстоятельства имела место, меня бы сделано давно взяли», — подчеркнул кадр.

Шоумен Денис Торин встал для сторону Сафронова. «Это а альфонс, очевидно. Ты а всегда верила моему чутью, отчего сейчас нет? А хочу задолго. Ant. с тебя донести, что твоя милость не ее человек! Превыше оставь Настю, она млекопит очень тонкой душевной организации», — отметил друзья-приятели звезды.

Приятели балерины считают, отчего любовь затуманила ей значение, поэтому она не видит, который на самом деле ее новехонький возлюбленный. Они рады, что-что Волочкова не пригласила коротать Сергея к себе, несмотря держи то что оплатила их отдышка на Мальдивах, стоимость которого составила приближенно два миллиона рублей.

Читайте вот и все: Анастасия Волочкова соблазнила мужчину получай шоу.


Категория: Юмор и Развлечения