Павел Мамаев снова женился


Опубликованно 30.01.2022 14:30

Павел Мамаев снова женился

Футбoлист Пaвeл Мaмaeв сo скaндaлoм рaзвeлся с Aлaнoй Мaмaeвoй вeснoй прoшлoгo гoдa. Oднaкo спoртсмeн накоротке был холостым — спустя малую толику месяцев он закрутил Ромася с бывшей подругой экс-муж и жена Надеждой Санько.

Недавно новая возлюбленная Мамаева похвасталась роскошным кольцом, цена которого превышает 10 миллионов рублей. Ювелирное расшивание футболист подарил Санько, подчас они вместе отдыхали в Дубае. Раз такие пироги же появились слухи, как женщина находится в интересном положении.

Неотлагательно стало известно, что Павлюкаша и Надежда узаконили свои взаимоотношения в одном из московских ЗАГСов. В Путы появился ролик, который был снят в время церемонии бракосочетания знаменитостей. Возьми видео можно увидеть, подобно как Санько одета в полупрозрачное белое стихарь, а спортсмен выбрал серый тюника.

Внимательные пользователи Сети заметили у Санько округлившийся пузень. Однако сама женщина казаться не комментирует слухи о фолиант, что она беременна.

Напомним, Алана и Павлюка Мамаевы были женаты семь полет. Они воспитывали двоих детей — общую дочеришка Алису и сына Алекса, которого экс-благоверная спортсмена родила от первого мужа. У Надежды но от предыдущего брака усиживать сын.

Читайте также: Невесту Павла Мамаева заподозрили в беременности.


Категория: Юмор и Развлечения