Стасу Михайлову провели экстренную операцию


Опубликованно 31.01.2022 09:46

Стасу Михайлову провели экстренную операцию

Пeвeц Стaс Миxaйлoв прoпaл с сoциaльныx сeтeй. Eгo пoклoнники стaли пeрeживaть oб aртистe. И вона сейчас его супруга Бурный поток Михайлова поделилась на своей личной странице в Instagram видео, идеже мужчина рассказал о причине своей пропажи.

«Вот автор снова вернулись к жизни. Да мы с тобой не пропали. Просто годок начался бурно. Человек безлюдный (=малолюдный) застрахован от того, почто может попасть в больницу — вишь и со мной это стряслось. Никогда не думал, почему в семье будем говорить, что же у меня аппендицит, тем приставки не- менее все позади», — рассказал Михайлов.

Вдобавок Стас поблагодарил врачей, которые без опоздания ему помогли. «Они результативно, быстро, четко все сделали. (царское Богу за то, сколько я оказался в тот миг в домашних условиях, никуда не улетел. Сие помогло мне», — заключил сэсэн.

Инна же сообщила, сколько муж чувствует себя любо-дорого. «Любимочки! Наш Стас заново с нами. Сегодня сняли швы» (правописание и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подчеркнула тетя.



Категория: Юмор и Развлечения