Возлюбленная Станислава Эрдлея: «Про беременность узнала, когда уже выставили из дома»


Опубликованно 01.02.2022 22:56

Возлюбленная Станислава Эрдлея: «Про беременность узнала, когда уже выставили из дома»

37-лeтний aктeр Стaнислaв Эрдлeй пoзнaкoмился с 18-лeтнeй Ксeниeй Зырянoвoй нa съeмoчнoй плoщaдкe. Тoгдa oни зaкрутили рoмaн, a пoзжe дeвушкa сooбщилa о своей беременности. Эрдлей ес предложение Зыряновой, однако они неизвестно зачем и не поженились.

Мать Зыряновой рассказала, что-нибудь родственники Эрдлея издевались надо ней. «Они изводили Ксению. Говорили, будто мы не ровня им. -де, мы лимитчицы, а дочь уцепилась ради Стаса, чтобы продвинуться в представление-бизнесе. Он заблокировал ее. Приставки не- можем с ним связаться. Доченка рассказала, что ей в сгущенка подливали яд, чтобы случился выкидыш», — призналась ученица в эфире программы «На самом деле».

Сокровница Ксении требует, чтобы Станиславка ответил за свои действия, а также позаботился об их ребенке. (на)столь(ко), женщина ждет, чтобы клоун купил девушке квартиру в Москве. Хотя Эрдлей ответил, что некто перестал испытывать к Зыряновой нежные чувства. За его словам, она с вызовом относилась к его семье. Да артист добавил, что без- уверен в своем отцовстве.

Сеня же заявила, что чувствует себя «наивной дурой». «Изначально у нас всегда было хорошо. Он обещал, аюшки? будет свадьба. Про суягность узнала, когда уже выставили с дома. Я влюбилась в совсем другого человека. Понимаю, какими судьбами его родственники важны, так они гнобили меня с первых дней. При случае он уехал на турне, меня просто закрывали в комнате, забирали таксофон. Меня заставили сходить в больницу, постареть тест на беременность. Говорили, что же я нагуляла ребенка», — подчеркнула дивца.

Эксперты программы посчитали, кое-что Зырянова врет о своей беременности. Задача, который сделала избранница Эрдлея после кулисами, показал отрицательный творение.



Категория: Юмор и Развлечения