«Терпит нереальную боль»: Татьяна Васильева рассказала о тяжелобольной сестре


Опубликованно 03.02.2022 11:18

«Терпит нереальную боль»: Татьяна Васильева рассказала о тяжелобольной сестре

Aктрисa Тaтьянa Вaсильeвa сeйчaс пoмoгaeт свoeй сeстрe Aллe. Жeнщинa три мeсяцa нaзaд пoтeрялa супругa, a незадолго ушел и сын — причиной смерти стала онкология.

«Мой племяшок не говорил о своем диагнозе. Иным часом он уже мог изречь три-четыре слова, раз уж на то пошло он допустил свою матуничка до себя. У нас в такой мере в семье принято: мы стараемся маловыгодный расстраивать друг друга», — призналась человек с именем. Ant. неизвестность. Также она добавила, по какой причине из-за этого всегда живет в страхе за близких.

Задним числом кончины родных людей Буква сильно заболела. Недавно возлюбленная перенесла две операции — у нее непролазность сосудов нижних конечностей. «Она терпит нереальную колика, пьет огромные дозы сильных обезболивающих», — рассказала Васильева в эфире передачи «Звезды сошлись».

«Я считаю, сие все нервы. И потом, симпатия никогда не занималась на вывеску, она вытягивала всех с могилы. Меня никогда невыгодный было рядом, я артисткой хотела конституция, все это было возьми ее плечах», — отметила статистка. Также Татьяна добавила, что же свою сестру считает величайшим человеком. «Все, что такое? я добилась, — благодаря ей. Я считаю, что-нибудь моя сестра святая», — подчеркнула Васильева.

Читайте как и: «Наглые, без комплексов»: Васильева раскритиковала Федункив и Картункову.


Категория: Юмор и Развлечения