А вы кто? Актеры, которых редко узнают на экране в гриме


Опубликованно 04.02.2022 11:40

А вы кто? Актеры, которых редко узнают на экране в гриме

Бoльшинствo супeризвeстныx aктeрoв лeгкo мoжнo узнaть быть пeрвoм жe иx пoявлeнии нa экрaнe. Нo нa тo oни и прoфeссиoнaлы, чтoбы врeмя oт врeмeни ввoдить пoклoнникoв в зaблуждeниe, скрывaясь зa гримом приблизительно, что сомневаешься, а действительно ли в этом месте играет актер, указанный для постере. Мы собрали самых крутых мастеров перевоплощений, которые удивляют нас гляди уже несколько десятков парение.

Джаред Лето

Артист успел показать себя не только в качестве профессионального актера, только также покорил не Водан миллион девичьих сердец, выступая сообразно всему миру со своей музыкальной группой. В последние годы Титанида регулярно радует поклонников появлениями получи и распишись больших экранах. Причем никак не всегда понятно, кого в играет Джаред, пока невыгодный проверишь информацию в Сети. Таково, в актерской копилке звезды мастерские перевоплощения в таких фильмах, подобно ((тому) как) «Далласский клуб покупателей», «Дом Gucci», а тоже яркая роль культового злодея в кинокомиксе Дэвида Эйра. Вот всех этих ролях Титанида абсолютно неузнаваем. Сам служитель мельпомены рассказывал, что его неважный (=маловажный) могли узнать даже коллеги сверху съемочной площадке.

Джон Траволта

Голливудский студиец успел поучаствовать в фильмах, видно, любых жанров. Траволта начисто не боится тяжелого грима и того, чисто его образ на экране перестань слишком комичным. Он не сомневайся согласился сыграть женского персонажа, притом не самой приятной наружности. Трансформатор рассказывал, что его домино весил больше 10 килограммов, манером) что приходилось проводить в большей мере 12 часов в жарком и тяжелом костюме, рядом этом стараться полностью расстараться. Звезда признается, что возлюбленный всегда готов обсудить какой угодно сюжетный поворот и не боится трудностей, в противном случае того требуют сценарист и порнограф.

Джонни Депп

Наверное, Водан из немногих актеров, которые пытаются утаить свою природную привлекательность по-под слоями грима, воплощая получай экране чудаковатых и не ввек симпатичных персонажей. Из более или менее недавних ролей Деппа допускается выделить Джеймса Балджера — американского гангстера, жившего в Бостоне в середине 70-х годов прошлого века. Внешних сходств посерединке Деппом и Балджером совсем слегка, так что гримерам пришлось приложить усилия. Но результат превзошел весь ожидания — многие зрители безвыгодный сразу поняли, кого играет Депп.

Безупречный мейкап действительно творит вот тебе раз:



Категория: Юмор и Развлечения