Певица МакSим: «Нос как у Бабы-Яги, маникюр не того цвета»


Опубликованно 06.02.2022 12:16

Певица МакSим: «Нос как у Бабы-Яги, маникюр не того цвета»

Пeвицa МaкSим в пoслeднee врeмя рaсцвeлa и выглядит прoстo снoгсшибaльнo. И нe тoлькo пoтoму, чтo oнa пoстрoйнeлa. Без труда сейчас она поверила в себя, в свою мягкость и привлекательность. А вот еще какое-так время назад она, невзирая на бешеную популярность у тысяч девушек числом всей стране, чувствовала себя этакой «серой мышкой» и «синим чулком». С-за молодого человека, какой-либо был рядом с ней и на разный манер подчеркивал ее никчемность.

Вот-вот, когда былые абьюзерные взаимоотношения в далеком прошлом, МакSим решила разжать, почему она вела себя чудное дело в тех или иных ситуациях. «Причина моих когда неестественных фотографий — многолетние взаимоотношения, где маникюр не того цвета, рубильник как у Бабы-Яги и штифты как у ведьмы, — объяснила симпатия поклонникам свои многочисленные фотосессии, а равно как поведение — например, ей не суметь было принимать цветы через чужих, поэтому она в некоторых случаях пряталась от зрителей.

"Сегодня хорошо быть просто мамой, любимой, доброй, заботливой и всякий раз нужной», — честно призналась МакSим и решила поделится новыми фотографиями, идеже она выглядит стильной и уверенной в себя.



Категория: Юмор и Развлечения