«Жизнь непредсказуема»: Муцениеце впервые заговорила об отдыхе с Прилучным


Опубликованно 07.02.2022 00:18

«Жизнь непредсказуема»: Муцениеце впервые заговорила об отдыхе с Прилучным

Пaвeл Прилучный в прoшлoм мeсяцe oтдыxaл в Дубae в кoмпaнии бывшeй жeны — aктрисы Aгaты Муцeниeцe, и иx дeтeй — Тимoфeя и Мии. В микрoблoгe aктeрa дaжe появился повторение, на котором позирует весь компания. А позже в Сети появились слухи о возможном расставании Павла с новой возлюбленной Мирославой Карпович. Обязанности в том, что в одном изо новых роликов Прилучный назвал себя холостяком.

Сегодня же, после долгого молчания историю с отдыхом прокомментировала хозяйка Муцениеце. Звезда заметила, ась? в Дубай отправилась с экс-супругом из-за дня рождения общего сына.

«День рождения Тима я почти что не снимала. Ну ваш брат поняли почему… Потому почему пришел его папа, а спирт вообще не любит, рано или поздно его снимают. Могу заявить, что мы молодцы, да мы с тобой наладили коммуникацию. И для меня было большим подарком в таком случае, что он пришел сверху день рождения. Я думаю, подобно как для Тимоши тоже. Спирт был счастлив — и мама, и пап… Мы несем ответственность ради детей. Надо по максимуму трудиться делать так, чтобы они были счастливыми. Вставить свои эмоции, эгоизм… И тщиться ради них. У нас настоящее) время плохо это получалось», — рассказала Добрая в видеоблоге на YouTube.

«Я поняла, как жизнь — лучший сценарий, изложенный на бумаге людьми. Очень она непредсказуемая. Позволительно долго во что-в таком случае верить, говорить, что твоя милость чего-то не сделаешь — и опосля фигак! То, что тебе казалось нереальным, становится реальностью», — подытожила Муцениеце.



Категория: Юмор и Развлечения