Виктория Дайнеко: «Иногда у меня заканчиваются силы быть все время сильной и делать вид, что все классно»


Опубликованно 08.02.2022 00:34

Виктория Дайнеко: «Иногда у меня заканчиваются силы быть все время сильной и делать вид, что все классно»

Виктoрия Дaйнeкo нa публикe прeдстaeт всeгдa сияющeй и улыбaющeйся. Нo мaлo ктo знaeт, чтo дaeтся eй этo нe всeгдa прoстo. Пeвицa нeoжидaннo рaзoткрoвeнничaлaсь сo свoими пoклoнникaми и признaлaсь, чтo издревле страдает из-за проблем со здоровьем. Якобы выяснилось, у Вики — аутоимунное болезнь, с которым она безупрешно борется долгое година.

«Жить с аутоиммунной проблемой — сие сущий ад, потому аюшки? во всей этой вечеринке единственная рана — это ты. Годы психотерапии, колоссальные бюджеты вложенные в лекарства, врачей через русских, немецких до китайских, демократично в попытки докопаться до своего собственного механизма, какой-либо запускает весь этот разработка, чтоб его просто-напросто остановить», — рассказывает Вика о своих проблемах.

Из-за все годы единственную «передышку» симпатия получила только во шанс беременности и периода кормления. «Но вслед за (тем это закончилось и началась опять двадцать пять борьба самой с собой. I against i… в прямом смысле сего слова, когда мой частный иммунитет разрушает собственные здоровые клетки», — сетуе Вика.

Затем чтоб хоть как-то выпытать до сути проблемы, симпатия самостоятельно изучает все, что же касается этого заболевания. «Читаю книгу „Когда пикния говорит нет“, в ней столько жизненной информации, хотя как ее применить к себя самой? — задается она вопросом. И продолжает: "Все же самое дурацкое — это рано или поздно услышать себя бывает несложно невозможно, ведь десятилетиями твоя милость хочешь быть хорошей, стараешься, забывая о книга, что где-то убирать ты и твои реальные желания и твои реальные чувства. Так точно, стресс (причём любой, ото гипер радости, до внезапной печали) вызывает повторение, да с этим можно сцепиться с кем, но у меня очень плохо сие получается, потому что по истинной причины докопаться ми не удалось за 8,5 лет».

Викторка честно призналась: она, осуществимо, пожалеет, что сделала нынешний неожиданный каминг-аут. Легко, видимо, в очередной раз поняла, как не может скрывать приманка проблемы. «Иногда у меня заканчиваются силы составлять все время сильной и свершать вид, что все классно». Тоже она высказала поддержку во всем тем, кто тоже, как бы и она, страдает от таких но проблем. «Хочу поддержать каждого человека, который страдает от любого аутоиммунного заболевания, я знаю, точь в точь вам трудно, и я желаю на нос найти свою причину и выудить вечной ремиссии».



Категория: Юмор и Развлечения