Татарка FM: «Не жалею, что родила в 42 года»


Опубликованно 09.02.2022 13:24

Татарка FM: «Не жалею, что родила в 42 года»

Аня Aбрaмoвa, бoлee извeстнaя кaк Тaтaркa FM, — нe тoлькo пoпулярный блoгeр, нo и мaмa двoиx сынoвeй, млaдшeгo с кoтoрыx она родила, числом стандартным меркам, довольно чего не наелся. В интервью WMJ.ru звезда призналась, чего, несмотря на сильное охота снова стать мамой, сомнения шабаш же были.

«Я отнюдь не переживала за то, в чем дело? я не смогу выносить ребенка аль родить его, нет. Были сомнения, когда-когда появлялись мысли: „Как я буду представляться на взгляд, когда поведу его в кардинальный класс? Все будут такими молодыми мамочками, а я буду возрастная. Как много мне будет лет, как-нибуд ему будет 18? В качестве кого я буду провожать его в армию? Я все ж таки буду уже старуха!“ (Смеется.) Меня более всего заботило, как я буду насмотреть со стороны», — рассказала Лиля.

И все же она решилась получи второго ребенка, о чем ни на копейку не жалеет. «Сейчас сомнения прошли, ми 52, я понимаю, что хана протекает органично, я не выгляжу какой-нибудь-то престарелой женщиной, ми идет этот возраст, и я ни на волос не жалею о том, как будто родила в 42. И хочу выдавить из себя, что рождение ребенка, бедственно, в каком возрасте, это до гробовой счастье и продление жизни, сие новые силы и новое примета в моей жизни», — заключила блогер.



Категория: Юмор и Развлечения