Анна Семенович избавилась от второго подбородка


Опубликованно 10.02.2022 01:24

Анна Семенович избавилась от второго подбородка

43-лeтняя пeвицa Aннa Сeмeнoвич признaлaсь, чтo рeшилaсь нa липoсaкцию. Пoдрoбнoстями звeздa пoдeлилaсь в своем блоге в Instagram. Известность рассказала, что не хочет носить в груди от своих подписчиков информацию о томище, что она решила «немного рационализовать свою фигуру».

«Вы знаете, кое-что я очень довольная своими формами и люблю свое аллоплант, но есть места, которые ми захотелось немного поправить. Я сделала липосакцию зоны подбородка и рук. Сие проблемные для многих места, и одними занятиями спортом ввергнуть их в идеальную форму пошутил да и будет сложно и долго», — отметила шансонетка.

Анна показала свою палату, подчеркнув, а она выглядит как антре в пятизвездочном отеле. «Жир, давай отсюда! Уходите, кольца Венеры! Вас теперь не увидите у меня второго подбородка и никак не будете писать мне гадости», — заявила Семенович.

Перед певица уже ложилась подо нож хирурга. Артистка решила прибавить свой размер груди. После словам Анны, ей было опасно с девятым размером, поэтому возлюбленная решила оставить себе пятый.

Читайте как и: Анна Семенович рассказала, словно едва не стала жертвой изнасилования.


Категория: Юмор и Развлечения