«Недолюбленные тети»: Волочкова ответила на критику Голубкиной


Опубликованно 12.02.2022 07:16

«Недолюбленные тети»: Волочкова ответила на критику Голубкиной

Бaлeринa Aнaстaсия Вoлoчкoвa oкaзaлaсь в цeнтрe внимaния изо-зa скaндaльнoгo рaсстaвaния с нoвым мужчинoй. Oдни сoчувствуют знaмeнитoсти, a часть осуждают ее за романы. Беспричинно, актриса Мария Голубкина решила показать себя по этому поводу. Кукольница назвала Волочкову распущенной и посоветовала ей предпринимать собой.

Анастасия не стала хранить молчание и ответила Марии. «Кто сие такая? Голубкина? Меня вообще говоря ничего с ней не связывает. Неотлагательно кто угодно готов пропиариться держи моем имени. Даже тетка люди, которые меня безграмотный знают. Те люди, которых без- знаю я. Написать могут отчего угодно. Даже поддержать пытаются тёцка люди, которым не отбою нет пиара», — заявила балерина в разговоре с порталом Teleprogramma.pro.

Гексаграмма призналась, что она устала с чрезмерного внимания к своей личной жизни. «А который такая Волочкова, знают всё-таки. Пиарятся на моем имени бортпроводники в самолете. Какие-в таком случае марамойки и кошелки. За факторинг моего имени они могут вылезти. У меня был утренник, и на фоне всех событий пользу кого меня сейчас все опасно. Происходят расставания и встречи с мужчинами. Гляди что ко мне лезут недолюбленные тети? Вишь почему не могут улечься? Простите мне мой триумф, красоту и любовь ко ми мужчин», — заключила знаменитость.

Читайте и: Экс-возлюбленный Волочковой: «Уважающий себя мэн и отец не простит в таком случае, что она сделала».


Категория: Юмор и Развлечения