Юлия Ауг — о Евгении Брик: «Я по-человечески влюбилась в нее»


Опубликованно 14.02.2022 15:26

Юлия Ауг — о Евгении Брик: «Я по-человечески влюбилась в нее»

Нoвoсть o смeрти сoвсeм мoлoдoй eщe aктрисы Eвгeнии Брик шoкирoвaлa мнoгиx ee кoллeг. Сoбoлeзнoвaния ужe вырaзили Мaрия Мирoнoвa, Иулия Снигирь, Димa Билaн и мнoгиe остальные артисты. Трогательно о жене Валя Тодоровского рассказала в своем «Фэйсбуке» и Пушистая Ауг. По словам звезды, такие хорошие род (человеческий, как Евгения, встречаются будь здоров редко.

«Утро началось с этой новости. Какое-так совсем ранее утро. Пана прочитала и согнулась пополам, на правах от удара в живот. Я испугалась. Подбежала:
— Полина, что!?? Что сотворилось???
— Мама, пишут, что Евгений Брик умерла.
Невозможно. Ни принять, ни поверить в это. Полностью невозможно. Женя такая красивая, такая талантливая, такая хорошая. Такие, наравне она, встречаются очень малоупотребительно. Очень хорошая», — написала Ауг.

«Я после-человечески влюбилась в нее в съемках „Садового кольца“, кое-когда просто наблюдала, как симпатия работает, как учит формулировка, как общается, как смеётся, (то) есть совершенно бесстрашно пробует сцену, подобно ((тому) как) поддерживает, как отдаёт всю себя партнеру. Я смотрела и думала: „Вот полном) объеме счастливый человек“. Ей столько имеется, и она так тратит себя, и во всех отношениях, кто сейчас в ее полюшко — теплее, веселее, лучше. (как) будто она рассказывала о свой сестре, о своей дочери, что гордилась ими. Столько любви в Жене. Я малограмотный могу и не хочу. Енюта Брик», — заключила актриса.

Напомним, яко 40-летней Брик малограмотный стало сегодня. Звезда «Стиляг» и «Оттепели» скончалась в США, идеже жила последние годы с мужем, режиссером Валерием Тодоровским, и дочерью Зоей.

Беседа:

Евгения Брик: «Муж — мои главный соратник, друг, советчик»

Тоже по теме:

Женя Малахова — о Евгении Брик: «У нас с ней было бесчисленно общего»

Ей было всего только 40: памяти ушедшей изо жизни Евгении Брик



Категория: Юмор и Развлечения